Lot Nr. 110-022156/0012

Bauernsessel

, sogen. Brettsessel, 1. H.19. JH., versch. Hart- und Weichhölzer braun nachgewachst, Brettsitz, Sprossenlehne, starke Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

17.02.2020 - 10:32

Startpreis:
EUR 80,-

Bauernsessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020