Lot Nr. 110-021989/0006

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Danöfen Jänner (Elektrizitätswerk), bezeichnet, signiert Luigi Kasimir, datiert 1925, Farbradierung, 58 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast, beschädigt Riss- u. Faltspuren

17.02.2020 - 10:36

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020