Lot Nr. 110-021951/0007

Luise Kazacsay

(Budapest 1872 geb.), "Leda mit dem Schwan" signiert mit dem Pseudonym "Kazacsay Geröne", Öl auf Leinwand ca. 96 x 130 cm, gerahmt, Leinwand beschnitten

17.02.2020 - 10:37

Startpreis:
EUR 700,-

Luise Kazacsay

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020