Lot Nr. 110-022089/0001

Johann Christian Schoeller

(Rappoltsweiler, Elsas 1782- 1851 Wien), "Bildnis eines jungen Herrn", signiert u. datiert "Schoeller, 1837", Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 20 x 26 cm, gerahmt, Altesspuren, stockfleckig

17.02.2020 - 10:38

Startpreis:

Johann Christian Schoeller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020