Lot Nr. 110-021627/0011

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "Mutter mit Kindern", Öl auf Karton, ca. 55,5 x 45 cm, gerahmt

17.02.2020 - 10:40

Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020