Lot Nr. 110-022087/0036

Rechteckiger Wandspiegel

, unter Verwendung von geschnitzten u. goldgefassten Profilleistenteieln des frühen 20. Jh. gearbeitet und rückseitig aufgedoppelt, ca. 73 x 62 cm, Altersspuren

17.02.2020 - 10:49

Startpreis:

Rechteckiger Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020