Lot Nr. 110-022159/0002

Maurice Utrillo *

(Paris 1883-1955 Dax), "Kirchplatz vor der Kirche Saint Germain des Pres in Paris", in der Platte signiert "Maurice Utrillo", Lithographie in Farbe, ca. 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

17.02.2020 - 10:58

Startpreis:

Maurice Utrillo *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020