Lot Nr. 110-021961/0062

Johann Pittioni, um 1950

Kind beim Spielen, signiert und datiert Johann Pittioni 1949, Öl auf Karton, 50 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,

17.02.2020 - 10:59

Startpreis:

Johann Pittioni, um 1950

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 10:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020