Lot Nr. 110-022207/0007

Wandhängegarderobe

1. Hälfte 20. JH., verchromtes Metall - Sprossengestell mit Hutablage und 6 verschiebbaren Haken, Breite ca. 96 cm, Altersspuren

17.02.2020 - 11:06

Startpreis:

Wandhängegarderobe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 11:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020