Lot Nr. 110-022034/0004

Stahlrohr Wandgaderobe

, 1. Hälfte 20. Jh., verchromtes Gestell mit Hutablage, ca. 20 x 60 x 30 cm, Gebrauchsspuren, Haken fehlen

17.02.2020 - 11:07

Startpreis:
EUR 70,-

Stahlrohr Wandgaderobe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 11:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020