Lot Nr. 110-022087/0031

Großer dekorativer Wandspiegel im sogen. Industriedesign

, unter Verwendung originaler gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, ca. 164 x 123 cm, Altersspuren

17.02.2020 - 11:08

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.02.2020 - 11:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020