Lot Nr. 110-022248/0001

Teeserviceteile

Teeserviceteile - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, ungarisches Porzellan Marke Herend, Dekor Victoria avec bord en or, best. aus: 6 Tassen mit Uuntertassen, 6 Kuchenteller, 1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel u. 1 rechteckigen Platte, versch blaue Marken aus versch. Herstellungsphasen, partiell bestoßen

17.02.2020 - 11:16

EUR 850,-
Startpreis:

Teeserviceteile

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.02.2020 - 11:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.02. - 17.02.2020