Blumenübertopf mit Untertasse
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, weißer Scherben, floral bemalt, goldstaffiert, Dekor 5355, Weinlaubkante, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
17.02.2020 - 11:18
- Startpreis:
Blumenübertopf mit Untertasse
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 11:18 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |