Lot Nr. 139-104611/0045

Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,

Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter, - Antiquitäten

Silber, rund, Roselblütenwülste, Höhe 26,5 cm, Gewicht 468 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, minimale Druckstellen, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:01

Startpreis:
EUR 700,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.02.2020 - 15:01
Besichtigung: Online