Lot Nr. 139-105500/0003

Deutscher Silber Brautbecher,

Innenvergoldung, rund, plastischer Dekor, drehbarer Becher, Höhe 16 cm, Gewicht 146 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:10

Startpreis:

Deutscher Silber Brautbecher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.02.2020 - 15:10
Besichtigung: Online