Paar Wiener Silber Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 26 cm, Gewicht 479 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:14
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 18.02.2020 - 15:14 |