Lot Nr. 139-104611/0064

6 verschiedene Pester Silber Vorleger,

Monogramm, Länge Heber 28 cm, Gewicht 404 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:15

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.02.2020 - 15:15
Besichtigung: Online