Lot Nr. 139-104611/0053

Budapester Silber Tablett,

oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 34 x 23 cm, Gewicht 455 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:18

Startpreis:
EUR 170,-

Budapester Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.02.2020 - 15:18
Besichtigung: Online