Lot Nr. 139-105060/0001

Budapester Silber Tablett,

rund fassoniert, godronierter Rand, Dm. 37 cm, Gewicht 684 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:20

Startpreis:

Budapester Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.02.2020 - 15:20
Besichtigung: Online