Lot Nr. 1

Josef Süss *

(Wien 1892-1961) Allegorie - Sommer, signiert unten links: Jos. Süss, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 52 cm, verglast, gerahmt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.408,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Josef Süss *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020