Lot Nr. 43

Franz Kulstrunk

(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick auf den Tappenkarsee in den Radstädter Tauern, signiert und datiert unten rechts: F. Kulstrunk (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt, gelbe Firnisstellen Ruf 400

27.02.2020 - 14:00

EUR 896,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Franz Kulstrunk

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020