Lot Nr. 57

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit drei Blumenvasen, oben rechts mit Bleistift signiert: Herbert Breiter (um 1950), Öl auf Karton, ca. 55 x 68,5 cm, gerahmt Ruf 1.800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 5.760,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Herbert Breiter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020