Lot Nr. 61

Oswald Kollreider *

(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Blumenstrauß mit Tulpen und Narzissen, monogrammiert und datiert unten links: OK (19)78, Öl auf dünnem Karton, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Oswald Kollreider *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020