Lot Nr. 80

Vladislav Kavan *

(Baska, Tschechien 1924-2003 Bozen, Italien) Stolzer Reiter mit Frauenakt, signiert unten rechts: V. Kavan, Bleistift auf Papier, ca. 55 x 42 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Katalog Ruf 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 704,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Vladislav Kavan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020