Andreas Einberger *
(Kramsach bei Schwaz, Tirol 1878-1953 Telfs) Zicklein, signiert oben links: Einberger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34,5 x 30 cm, gerahmt, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen Ruf 1.200
27.02.2020 - 14:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Andreas Einberger *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |