Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) Hochgebirgslandschaft, signiert unten rechts: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 72 cm, beschädigter Rahmen Ruf 600
27.02.2020 - 14:00
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Max Angerer *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |