Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) Ahornboden bei Hinterriss in Tirol, signiert unten links: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 130 cm, gerahmt, etwas verschmutzt Ruf 1200
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Max Angerer *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |