Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 88

Max Angerer *

(Schwaz, Tirol 1877-1955) Ahornboden bei Hinterriss in Tirol, signiert unten links: Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 130 cm, gerahmt, etwas verschmutzt Ruf 1200

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Max Angerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020