Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Bäuerliches Pferdegespann bei der Feldarbeit, signiert unten rechts: Joh. Nep. Geller, Öl/Tuschfeder auf Sperrholz(?), ca. 21 x 31 cm, gerahmt Ruf 500
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |