George Houston
(Dalry 1869-1947) Weg am Loch Fyne, signiert unten rechts: George Houston, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 91 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, kleine Farbfehlstellen Ruf 500,-
27.02.2020 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
George Houston
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |