Lot Nr. 113

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) Rapsfelder und Wiesenlandschaft, signiert, datiert und nummeriert unten rechts: Salzmann 1993, 49301, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 33 x 50 cm, ungerahmt Ruf 800

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Gottfried Salzmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020