Lot Nr. 116

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) Spiegelungen (Reflections), signiert unten links: Salzmann, Aquarell auf Fabriano-Bütten, ca. 50 x 69 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Gottfried Salzmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020