Lot Nr. 127

Friedrich Eigner *

(Salzburg 1948 geb.) Venedig Piazzetta, signiert und datiert unten links: Eigner F. (19)88, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit leichten Abriebstellen Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Friedrich Eigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020