Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Der Photograph, signiert und datiert unten mittig: F. Fröhlich, 31. März 1978, beschriftet und mit Widmung, Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Fritz Fröhlich *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-