Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Selbstbildnis des Künstlers, monogrammiert (ligiert) und datiert unten rechts: PK (19)83, rückseitig Künstlerklebeetikett, Öl auf dünner Sperrholzplatte, ca. 48,5 x 37 cm, gerahmt Ruf 500
27.02.2020 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Peter Klitsch *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |