Lot Nr. 151

Peter Klitsch *

(Wien 1934 geb.) Selbstbildnis des Künstlers, monogrammiert (ligiert) und datiert unten rechts: PK (19)83, rückseitig Künstlerklebeetikett, Öl auf dünner Sperrholzplatte, ca. 48,5 x 37 cm, gerahmt Ruf 500

27.02.2020 - 14:00

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Peter Klitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020