Lot Nr. 158

Peter Krawagna *

(Klagenfurt 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Krawagna (19)77, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 73 x 60 cm, gerahmt Ruf 1.300

27.02.2020 - 14:00

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

Peter Krawagna *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020