Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 168

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Personengruppe in Küstenlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)68, Mischtechnik auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 27,5 x 58,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 500

Experte: Richard Krautgartner

27.02.2020 - 14:00

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Franz Lettner *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020