August Stimpfl *
(Imst 1924-2010) Mädchen mit Peitsche, signiert und bezeichnet unten rechts: Stimpfl A., Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 68,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 500
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
August Stimpfl *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |