Lot Nr. 181 -

Eva Kaiser *

(Salzburg 1963 geb.) Gewitter, signiert und datiert unten links: Eva Kaiser 2003, rückseitig signiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 120 x 205 cm Ruf 1.000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.394,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Eva Kaiser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020