Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) Landschaft (J2), signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: MBo , J2, 1985, rückseitig bezeichnet: J2 und mit Klebeetikett Galerie F. Unterberger Innsbruck, Öl auf Leinwand, ca. 70x 90 cm, Metallrahmen, verschmutzt, teilweise kleine Farbfehlstellen im Randbereich, Leinwanddellen Ruf 700,-
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Manfred Bockelmann *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring