Lot Nr. 190

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Abstrakte Konstruktion, signiert unten rechts: H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Galerie-Echtheitszertifikat 2018 Ruf 2.200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020