Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Figurenpaar, signiert und datiert unten links: (19)86 (vom Passepartout verdeckt), Öl auf Papier, ca. 51 x 41 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 300
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Friedrich Gradisnik *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |