Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Die vergrämte Alte, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl 1970, Kohlestift auf Papier, ca. 40 x 30 cm, links und rechts oben braune Klebestreifenstellen, Lichtrand, ungerahmt Ruf 160
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Alois Riedl *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis: