Lot Nr. 214

Günter Silwa Sedlak *

(Schladming 1941 geb.) Früchtestillleben, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 57 x 41 cm, Passepartout (Lichtrand), verglast, Künstlerrahmen mit einigen Fehlstellen Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 512,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Günter Silwa Sedlak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020