Lot Nr. 216

Leo Zogmayer *

(Krems/Donau 1949 geb.) Paar, signiert und datiert unten rechts: Zogmayer (19)84, Acryl auf Pressplatte, ca. 60 x 87 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen Ruf 800

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Leo Zogmayer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020