Lot Nr. 239

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Schilfschneider am Neusiedler See, signiert und datiert unten rechts: Kumpf (19)78, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 202 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 56 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, unten leichte Randverschmutzung Ruf 360

27.02.2020 - 14:00

EUR 704,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020