Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Happy Landing, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 232 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 56,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm Ruf 360
27.02.2020 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Startpreis:
EUR 460,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: