Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Winter im Weingarten, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 198 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 42 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lichtränder Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-