Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Salzburg (Notturno), signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, mit Widmung unten mittig: für 'Rettet das Kind' herzlichst gewidmet! 1999, Farblithografie auf BFK-Rives, römisch nummeriert: V/LXX, Darstellungsgröße ca. 38 x 53 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Lagerungsspuren (Druckstellen) Ruf 360
27.02.2020 - 14:00
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-