Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ezechiel - 1952, galvanische Radierung auf Silberplatte (925), handsigniert: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 37/100, ca. 25,7 x 16,5 cm, österr. Beschauzeichen, verglast, versilberter Kunstrahmen Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-