Stanley William Hayter *
(London 1901-1988) Combat (Kampf), signiert und datiert unten rechts: Hayter (19)53, Farbradierung, Nr. 66 von 220 nummerierten Exemplaren, ca. 29,5 x 20 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Stanley William Hayter *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |